Collaboratori - Notai Capaccioni e Zinni

Collaboratori

Giove Bruno Indagini Ipotecarie e Catastali 02.48008886 interno 339 giove@notaicapaccioniezinni.it
Braga Roberta Coordinamento Studio di Castano Primo 0331.877117 capazin@notariato.it
Vittorioso Donatella Istruttoria Mutui 02.48008886 interno 337 vittorioso@notaicapaccioniezinni.it
Miragoli Barbara Contabilità e Rapporti con Fornitori 02.48008886 interno 333 miragoli@notaicapaccioniezinni.it
Pascarella Antonia Successioni 02.48008886 interno 333 pascarella@notaicapaccioniezinni.it
Marchesi Dott.ssa Ileana Rapporti con l’ Agenzia delle Entrate e del Territorio 02.48008886 interno 332 marchesi@notaicapaccioniezinni.it
Scopece Michele Istruttoria Pratiche Immobiliari 02.48008886 interno 336 scopece@notaicapaccioniezinni.it
Sotgiu Dott.ssa Daniela Istruttoria Pratiche Societarie 02.48008886 interno 338 sotgiu@notaicapaccioniezinni.it
Stabile Maria Anna Istruttoria Pratiche Immobiliari 02.48008886 interno 444 stabile@notaicapaccioniezinni.it
Gagliardi Luisa Rapporti con l’ Agenzia delle Entrate e del Territorio 02.48008886 interno 332 gagliardi@notaicapaccioniezinni.it
Zinni Guglielmo Rapporti con Registro Imprese 02.48008886 interno 331 guglielmo@notaicapaccioniezinni.it