Collaboratori

Giove Bruno Indagini Ipotecarie e Catastali 02.48008886 #39 giove@notaicapaccioniezinni.it
Braga Roberta Coordinamento Studio di Castano Primo 0331.877117 capazin@notariato.it
Vittorioso Donatella Istruttoria Mutui 02.48008886 #37 vittorioso@notaicapaccioniezinni.it
Miragoli Barbara Contabilità e Rapporti con Fornitori 02.48008886 #33 miragoli@notaicapaccioniezinni.it
Pascarella Antonia Successioni 02.48008886 #33 pascarella@notaicapaccioniezinni.it
Marchesi Dott.ssa Ileana Rapporti con l’ Agenzia delle Entrate e del Territorio 02.48008886 #32 marchesi@notaicapaccioniezinni.it
Scopece Michele Istruttoria Pratiche Immobiliari 02.48008886 #36 scopece@notaicapaccioniezinni.it
Sotgiu Dott.ssa Daniela Istruttoria Pratiche Societarie 02.48008886 #38 sotgiu@notaicapaccioniezinni.it
Stabile Maria Anna Istruttoria Pratiche Immobiliari 02.48008886 #44 stabile@notaicapaccioniezinni.it
Zuccotti Marina Rapporti con l’ Agenzia delle Entrate e del Territorio 02.48008886 #32 zuccotti@notaicapaccioniezinni.it
Zinni Guglielmo Rapporti con Registro Imprese 02.48008886 #31 guglielmo@notaicapaccioniezinni.it